Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Арт-кампус ТОГУ на Утесе в Хабаровске 25 мая

Мероприятие начнется в 13:00 Вход: свободный
Арт-кампус ТОГУ на Утесе в Хабаровске 25 мая

Сегодня в Хабаровске состоится Арт-кампус ТОГУ на Утесе - open-air в масштабах города. «Арт-кампус ТОГУ на Утесе» - это фестиваль креатива и арт-перфомансов.

На один день Хабаровский краевой парк имени Н.Н. Муравьева-Амурского превращается в настоящий университетский городок. Здесь можно будет прикоснуться к научным знаниям, узнать что-то новое о себе и мире, просто хорошо провести время в компании молодых, невероятно умных, позитивных, дерзких, талантливых людей – студентов ТОГУ. При этом гости смогут познакомиться с мудрыми наставниками, преподавателями вуза и увидеть, понять, ощутить себя частью самого большого студенческого сообщества Хабаровска. Университет во всех подробностях расскажет о факультетах и институтах, покажет, чему учатся студенты, какие профессии осваивают, как проводят свой досуг и как прокачивают свои исследовательские, организаторские, предпринимательские, творческие таланты.

В парковой зоне стадиона им. Ленина на Амурском утесе можно будет принять участие в различных акциях, квестах, розыгрышах, пройти тестирование профессионального самоопределения, насладиться лучшими творческими номерами коллективов – победителей различных конкурсов российского и международного уровней.

Мероприятие начнется в 13:00
Вход: свободный
Место проведения: Амурский утес, Хабаровский краевой парк имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.