Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Второй Дальневосточный Фотофорум

С 6 по 16 мая в Хабаровске пройдёт Второй Дальневосточный Фотофорум. Основная задача которого – это решение проблем образования фотографов на Дальнем Востоке, поскольку важно привести регио
С 6 по 16 мая в Хабаровске пройдёт Второй Дальневосточный Фотофорум. Основная задача которого - это решение проблем образования фотографов на Дальнем Востоке, поскольку важно привести региональный профессиональный уровень в соответствие с уровнем Запада России.
Вторая важная задача - сделать Фотофорум праздником для жителей Дальнего Востока.

В рамках Второго Фотофорума запланированы семинары, мастер-классы и круглые столы, где каждый участник сможет задать актуальные для себя вопросы именитым мастерам фотографии. Мы пригласили: Александра Медведева, Алину Лебедеву, Илью Рашапа, Руслана Лобанова, Андрея Гордасевича. Также разработана специальная обучающая программа для школьников, включающая в себя теоретические и практические занятия фотоискусством. В течение десяти дней будут открыты фотовыставки на самых разных площадках Дальнего Востока: галереи, уличные инсталляции, выставочные павильоны. Улицы города Хабаровска превратятся в музей под открытым небом! Также будет проведён Фотофестиваль: ежедневные мероприятия, направленные на самую активную целевую аудиторию. Наша задача привлечь внимание к важным проблемам современности.
Дальневосточный фотофорум открывает свои двери для всех жителей и гостей города Хабаровска!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска