Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

в Хабаровске выбрали уникальную невесту

В результате получасовых совещаний жюри победительницей в большинстве представленных номинаций, а также титул "Ты уникальная невеста России" на хабаровском этапе конкурса стала Диана Карташо
в Хабаровске выбрали уникальную невесту

Очередной конкурс из серии "Ты уникальная" прошел в Хабаровске. В этот раз организаторы выбирали самую лучшую невесту России. В финальную часть хабаровского этапа вышли 23 девушки, чтобы сразиться за титул и поехать представлять наш город в финале всероссийского конкурса в Санкт-Петербурге.

в Хабаровске выбрали уникальную невесту


Начались соревнования энергично и в какой-то степени эротично, поскольку первым выходом участниц на подиум стало дефиле в нижнем белье. В перерыве ведущие пытались развлечь собравшихся розыгрышами различных сертификатов в парикмахерские и салоны красоты, а местные хореографы устраивали "танцевальные флешмобы".

в Хабаровске выбрали уникальную невесту


В результате получасовых совещаний жюри победительницей в большинстве представленных номинаций, а также титул "Ты уникальная невеста России" на хабаровском этапе конкурса стала Диана Карташова, которой также досталась масса подарков, включая эксклюзивные ювелирные украшения с якутскими бриллиантами.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.