Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новогодний городок в ЖД районе Хабаровска будет светить ярче

Сделали акцент на свет. Добавили светодиодных элементов, сократили количество ледовых фигур. Так что у нас будет ярко и красиво.
Новогодний городок в ЖД районе Хабаровска будет светить ярче

В Железнодорожном районе Хабаровска готовятся к монтажу новогоднего городка на ул. Карла Маркса, 111, открытие запланировано на 19 декабря. Согласно разработанному эскизу у городка будет сказочная тематика. Там будут установлены различные сказочные и волшебные персонажи.

- В этом году мы решили отойти от традиционной концепции. Сделали акцент на свет. Добавили светодиодных элементов, сократили количество ледовых фигур. Так что у нас будет ярко и красиво. При этом от ледовых скульптур мы совсем не отказались, они тоже присутствуют в проекте. Как только позволит погода, скульпторы приступят к созданию композиций. Также планируем залить в городке каток с ледовым ограждением, - рассказала главный специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Железнодорожным районом Оксана Гумовская.

Напомним, ледовые городки к Новому году планируется сделать во всех районах краевой столицы. Подробнее: https://khabara.ru/new_year.html

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.