Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские таксисты повысили тарифы

Многие хабаровчане не выдерживают и заказывают такси, однако стоимость поездки в этот вечер значительно выросла.
Хабаровские таксисты повысили тарифы

В Хабаровске свирепствует циклон, который принес обильный снег и ветер. Свое влияние на региональный центр он начал оказывать еще вчера, а результатом его деятельности стал парализованный транспортным коллапсом город. Остановки общественного транспорта переполнены людьми, а услуги таксистов значительно подорожали. Но даже это не дает гарантий на быстрое возвращение домой с работы.

Из-за усиленного ветра в городе образовалась метель, а весь центр города сковали пробки. Люди не могут дождаться автобус по часу. Многие хабаровчане не выдерживают и заказывают такси, однако стоимость поездки в этот вечер значительно выросла.

- Работаю в центре, а живу вблизи арены "Ерофей". Я плачу в районе 180 рублей. Сейчас дешевле 250 рублей не нашла. Такая же ситуация и у друзей – у всех поездка выросла почти на 100 рублей, - сообщила хабаровчанка.

Но даже с учетом повышенного тарифа, на заявку не спешат отзываться. Причиной этого стали пробки, где и стоят таксисты.

В настоящее время движение транспорта очень затруднено, водители работают, но заявок много, а пробки не дают быстро перемещаться по городу. Нужно просто подождать, - заявил менеджер одной из служб такси Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.