Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский "Броско Молл" уже разгромили

В результате, в ближайшее время в торговом центре введут face-контроль для посетителей.
Хабаровский "Броско Молл" уже разгромили

В Хабаровске на протяжении нескольких дней шел процесс открытия крупнейшего в регионе ТРЦ "Броско Молл". Это обернулось сломанными туалетами, вынесенными дверьми и разгромлением арт-пространства "Коммуна" - место для лекций и конференций, а так-же оскорблениями горожан.

В результате, в ближайшее время в торговом центре введут face-контроль для посетителей.

Открытие "Броско Молл" длилось 4 дня. За это время объект посетили тысячи хабаровчан. А уже вечером маркетолог торгового центра Евгения в своих социальных сетях выложила сообщения о разломанной мебели. Однако этим она не ограничилась и в твиттере оскорбила хабаровчан.

- Ох ребята. Видела бы вы рожи первых хабаровчан в Броско: «и на **й нам это все надо». Сколько поколений должно сменится? – такими мыслями поделилась девушка.

Это возмутило людей, поэтому они написали ей в социальных сетях и потребовали извиниться. Вскоре Евгения опомнилась и быстро очистила свою страницу от неподобающих сообщений.

- Хотелось, чтобы люди не выламывали ногами унитазы, не прыгали на крышках и не выбивали двери туалетных кабинок. Мы были готовы к повреждениям, но обидно видеть намеренный вандализм. Объект новый и ожидаемый людьми, а тут такое. Но это не зависит от города или страны - везде есть люди, которые могут что-то сломать. Мы будет ремонтировать и надеяться, что у тех, кто это делает, закончатся силы. А сейчас у нас уже работают несколько отрядов полиции. Кроме того, функционирует современная система видеонаблюдения, позволяющая распознавать лица нарушителей. Их мы в будущем не будем пускать. Это же и вопрос безопасности для других посетителей, - добавила Ксения.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.