Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новые рейсы в Харбин, Токио и Паттайю запустят из Хабаровска

Также авиакомпания получила допуск на еженедельные перелеты в аэропорт Утапао (Паттайя). Все рейсы запустят в конце марта
Новые рейсы в Харбин, Токио и Паттайю запустят из Хабаровска

Сразу после ввода в эксплуатацию нового здания хабаровского аэропорта авиакомпания NordWind выбрала его в качестве места базирования узкофюзеляжного борта Embraer 190. В следующем году самолеты свяжут Хабаровск с Харбином и Токио.

- Перевозчик NordWind уже объявил, что откроет рейсы из Хабаровска в Токио - аэропорт Нарита. Полеты будут осуществляться два раза в неделю. Ранее Министерство транспорта РФ выпустило приказ о допуске авиакомпании "Аврора" к аналогичному рейсу, но там пока тишина, поэтому мы рады, что хоть один перевозчик твердо решил развивать направления из регионального центра. Более того, NordWind открывает рейс Хабаровск - Харбин. Самолеты будут летать по понедельникам и субботам. Также авиакомпания получила допуск на еженедельные перелеты в аэропорт Утапао (Паттайя). Все рейсы запустят в конце марта, - рассказала Валентина Асеева, член Дальневосточной региональной ассоциации туризма.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.