Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Праздничную программу для юных читателей на время зимних каникул подготовили библиотеки Хабаровска

Программа «У вас каникулы? Ура! В библиотеку, детвора!» пройдет в библиотечном филиале № 1, сказочная эстафета «Играйте сами, играйте с нами» - в филиале № 2, цикл познавательно-развлекатель
Праздничную программу для юных читателей на время зимних каникул подготовили библиотеки Хабаровска

В центральной библиотеке имени Гайдара с 23 декабря уже проходят новогодние дискотеки. Каждый участник может стать Дедом Морозом или Снегурочкой, поздравить своих друзей и потанцевать.

Программа «У вас каникулы? Ура! В библиотеку, детвора!» пройдет в библиотечном филиале № 1, сказочная эстафета «Играйте сами, играйте с нами» - в филиале № 2, цикл познавательно-развлекательных мероприятий «Зимушкины завитушки» - в 3-м филиале.

Поучаствовать в «Рождественских посиделках» можно в филиале № 4, посетить творческую мастерскую – в 5-м филиале, побывать «В царстве Дедушки Мороза» - в филиале № 6, поводить «У зимних ворот игровой хоровод» - в 7-м, изучить «Азбуку Нового года» и собрать «Новогоднюю мозаику» - в 8-м и 9-м филиалах.

Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий можно узнать на странице управления культуры официального сайта администрации Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.