Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конференция "Soft AirLines" 25 мая 2011

Компания Softline, выступая в роли ИТ-авиакомпании «Soft AirLines», приглашает совершить воображаемый полет в этот мир – мир информационных технологий!Компания Softline, выступая в роли ИТ-а
Компания Softline, выступая в роли ИТ-авиакомпании «Soft AirLines», приглашает совершить воображаемый полет в этот мир – мир информационных технологий!

Человек всегда мечтал летать. Наблюдая за свободным полетом птиц, он задумывался над тем, какая сила держит живое существо в воздухе, и пытался найти и для себя силу, способную поднять ввысь человека. И, наконец, поднялся над землей, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Наравне, с тем как технологии авиастроения воплотили эту извечную мечту о полетах в жизнь, информационные технологии делают реальным другое стремление человека – быть во всем «на высоте»! Сегодня Информационные технологии – это целый мир, обладая знанием которого возможно не только сделать свою работу эффективнее, но и стать по настоящему лидером в своей области.

Маршрутная сеть «Soft AirLines» охватывает более 10 направлений. На карте полетов обозначены такие стратегически важные точки, как: Лицензирование и управление лицензиями, Безопасность ИТ-инфраструктуры, Защита персональных данных, SaaS и «Облачные» технологии, Эффективная совместная работа, Оптимизация инфраструктуры с помощью решений для виртуализации, Системы автоматического проектирования и другие...

Дальневосточная ИТ-конференция - это уникальная возможность обсуждения вопросов и проблем в области информационных технологий со специалистами компании Softline и экспертами ведущих производителей программного обеспечения.

На борт наших лайнеров приглашаются в качестве пассажиров, директоры и руководители ИТ-отделов, лица принимающие решения, а также ведущие специалисты компаний Дальнего Востока.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Организаторы: Softline
Город проведения: Хабаровск
Дата проведения: 25 мая 2011 09.00

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска