Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ДПС раскрыли угон за час

В период времени с 7-00 до 8-00 ч на пульт дежурной части отдела милиции № 4 УВД по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что в спальном районе города совершено неправомерное завладение т
В период времени с 7-00 до 8-00 ч на пульт дежурной части отдела милиции № 4 УВД по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что в спальном районе города совершено неправомерное завладение транспортным средством неизвестными лицами.

Оперативный дежурный незамедлительно оповестил все наружные наряды, осуществляющие охрану общественного порядка на улицах краевой столицы. Экипажи ДПС оперативно приступили к поиску, перекрыли все направления возможного движения похищенного автомобиля.

Так, не далеко от места угона сотрудниками ДПС был замечен автомобиль той же марки. Злоумышленник прятался в потоке движущихся машин на главной магистрали. В результате слаженных действий сотрудники ДПС проявили профессионализм и задержали угонщика.

В ходе разбирательства выяснилось, что похитил автомобиль житель г. Хабаровска, которому этим же утром было назначено предварительное судебное слушание за аналогичное преступление, совершенное не так давно.

По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится расследование.
Автомобиль возвращен владельцу.

Пресс-служба УВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.