Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торжественный прием правоохранительных органов края

В связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев провел торжественный прием сотрудников правоохранительных органов края.В связи с п
В связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев   провел торжественный прием   сотрудников Управления внутренних дел по Хабаровскому краю,   Дальневосточного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ, Дальневосточного юридического института МВД РФ, образцово выполняющих   свой служебный долг. 
За успехи в оперативно-служебной деятельности, добросовестное исполнение своего долга и в связи с празднованием Дня милиции   участникам приема вручены Почетные грамоты губернатора и денежные премии,объявлена благодарность. 
Они выбрали   нелегкую, но нужную профессию - защищать интересы людей и государства. И делают это на высоком уровне. 
Только в этом году правоохранительными органами на территории края раскрыто более 20 тысяч различных преступлений. Выявлено около 6 тысяч экономических преступлений, более тысячи фактов мошенничества, раскрыто более тысячи преступлений, совершенных организованными преступными сообществами. 
Защитники правопорядка несут свою службу, нередко связанную с риском для жизни. 
Губернатор поблагодарил участников торжественного приема, всех служителей правопорядка за их непростую, но нужную людям работу, за покой и   порядок, который они обеспечивают жителям городов и поселков края.   Пожелал всем удачи и успехов, здоровья и благополучия.   Выразил уверенность в том, что   работники милиции будут и впредь обеспечивать правопорядок, с честью нести   свою нелегкую службу по противодействию преступности. 

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.