Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский "Амур" играет сегодня в Нижнем Новгороде

Соперником хабаровчан в очередном туре КХЛ выступит занимающий сейчас восьмое место в таблице \"Торпедо\", Хабаровский \"Амур\" играет сегодня в Нижнем Новгороде. Для
Хабаровский "Амур" играет сегодня в Нижнем Новгороде. Для хабаровчан сейчас каждая игра может оказаться судьбоносной – дальневосточная команда идет на 14-м месте с минимальным отставанием от первой десятки клубов КХЛ, передает Khabara.Ru.
В активе хабаровского клуба сейчас 71 очко. Пока хабаровчане еще имеют шанс попасть в плей-офф. На официальном сайте КХЛ даже заработала ссылка в разделе "Таблицы" - "Если завтра плей-офф", где представлены возможные пары ¼ финала плей-офф конференций чемпионата КХЛ по состоянию на 31 января 2012 года. На сегодняшний день, если "Амур" проходит в плей-офф, то его соперником становится челябинский "Трактор".
Напомним, подопечные Ханну Йортикки крайне невразумительно провели домашнюю серию, уступив аутсайдеру турнира "Автомобилисту", а затем проиграв и одному из лидеров – "Трактору". Впереди у "Амура" сложный выезд и встречи с нижегородским "Торпедо" и московским "Динамо".
Матч "Амур" (Хабаровск) – "Торпедо" (Нижний Новгород) состоится сегодня в 24.00 по-хабаровскому времени.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.