Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Лыжня России-2012»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270116122&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре во второй раз присоединятся к Всероссийской
«Лыжня России-2012»

Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре во второй раз присоединятся к Всероссийской спортивной гонке «Лыжня России-2012». Массовый лыжный забег состоится в воскресенье, 12 февраля.
В Хабаровске спортивные соревнования пройдут на лыжной базе в районе села Ильинка. В программе «Лыжни России» помимо ставших традиционными дистанций на 5 и 10 км, также VIP-гонка на 2014 метров.
Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий. Ожидается, что в Хабаровском крае на лыжную трассу воскресным днем выйдут более 9 тысяч человек.
Как и в прошлом году на лыжню в этот день также намерены встать краевые министры, депутаты, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Законодательной Думы края Сергей Хохлов, член президиума регионального политсовета партии, губернатор Вячеслав Шпорт.
Напомним, в прошлом году в Хабаровске «Лыжня России» стартовала впервые. Тогда массовый старт собрал почти 4500 любителей лыжного спорта.Пресс-служба ХРО ВПП «Единая Россия».

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.