Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Microsoft открывает секрет успешного бизнеса

Хабаровск, 4 апреля 2012 года. –18 апреля в Хабаровске состоится мастер-класс компании Microsoft «Введение в клиентоведение» из серии «Технологии успешного бизнеса», посвященной современным
Хабаровск, 4 апреля 2012 года. –18 апреля в Хабаровске состоится мастер-класс компании Microsoft «Введение в клиентоведение» из серии «Технологии успешного бизнеса», посвященной современным CRM- и ERP-решениям Microsoft Dynamics. Мероприятия ориентированы на генеральных, финансовых и коммерческих директоров, руководителей отделов продаж, обслуживания клиентов и маркетинга, директоров по логистике и производству.
Формат мастер-класса выбран не случайно: помимо докладов о современных тенденциях автоматизации бизнес-процессов компаний вниманию участников будут представлены лучшие практики решения отраслевых задач в таких индустриях как профессиональные услуги, дистрибуция, банки и финансовые услуги, строительство и недвижимость, страхование, автотранспорт, СМИ и индустрия развлечений, телекоммуникации и других. Эксперты Microsoft и партнеры компании также расскажут о новых возможностях, которые предлагают бизнес-решения класса ERP и CRM компаниям разного объема бизнеса на примере продуктов Dynamics.
Мастер-классы серии «Технологии успешного бизнеса» пройдут в марте-апреле 2012 г. в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре,  Красноярске, Новосибирске, Самаре, Сургуте, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Южно-Сахалинске.
Участие в мастер-классах бесплатное. Требуется обязательная регистрация, так как количество мест ограничено. Зарегистрироваться, ознакомиться с расписанием и получить дополнительную информацию можно по адресу www.dynamics2012.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска