Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Повышение безопасности дорожного движения

С 19 по 22 апреля текущего года в целях охраны общественного порядка, обеспечения безопасности граждан и выявления правонарушений в сфере дорожного движения в г. Комсомольск-на-Амуре,
В Хабаровском крае проводятся мероприятия по безопасности дорожного движения
С 19 по 22 апреля текущего года в целях охраны общественного порядка, обеспечения безопасности граждан и выявления правонарушений в сфере дорожного движения в г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский и Нанайский районы были направлены 8 экипажей (16 человек) специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю под руководством заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю полковника полиции Олега Викторовича Зубакина.
В ходе несения службы в г. Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе выявлено 28 водителей в состоянии опьянения, в Нанайском районе 3 человека. За управление автомобилем лицом, не имеющим права управления, составлено 2 протокола об административном правонарушении. 5 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил тонировки, 4 - за неиспользование ремней безопасности и один по статье 19.3 КоАП РФ за невыполнение законного требования сотрудника полиции.
Принятые меры по профилактике правонарушений в сфере дорожного движения
позволяют усилить меры по снижению количества дорожно-транспортных происшествий, пострадавших и погибших в автокатастрофах граждан.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.