Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мопеды возвращены

С начала летнего периода участились случаи краж мопедов и велосипедов., Три мопеда вернули хабаровские полицейские законным владельцам С начала летнего периода участились случаи краж
Три мопеда вернули хабаровские полицейские законным владельцам

С начала летнего периода участились случаи краж мопедов и велосипедов.
Так, в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску обратился молодой человек с заявлением о том, что неизвестные преступники взломали подсобное помещение в подъезде и похитили мопед "Сузуки" стоимостью в двадцать тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска и сотрудниками отдельного батальона ППСП установлены и задержаны ранее судимые хабаровчане, в отношении которых избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Еще два мопеда возвращены жителю с. Благодатное. Сотрудниками полиции установлены подозреваемые в совершении кражи. В настоящее время ведется розыск преступников.
По всем фактам проводится расследование.
Чтобы не лишиться своего транспортного средства, не оставляйте его без присмотра на длительное время, не давайте управлять им посторонним людям, помните, что сохранность вашего имущества не в последнюю очередь зависит от вас самих.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.