Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасибо за службу

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Андрея Сергеева поступила благодарность от жителя краевого центра И.Н. Качалова, В УМВД России по Хабаровскому
В УМВД России по Хабаровскому краю поступила благодарность
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Андрея Сергеева поступила благодарность от жителя краевого центра И.Н. Качалова.
В своем письме Иван Николаевич пишет: «В один из воскресных дней всей семьёй отдыхали в кафе. Когда пришло время рассчитываться, обнаружил, что из кармана брюк пропал бумажник. Вызвали полицию. Незамедлительно прибыла оперативная группа, в состав которой входил старший оперуполномоченный полиции Дмитрий Степанов. Он опросил всех присутствующих, профессионально провел осмотр помещения».
Расследование уголовного дела поручили капитану юстиции Вере Рубцовой. Иван Николаевич отметил высокую культуру общения следователя, ее доброжелательность, неравнодушие к своей работе. Она регулярно вводила потерпевшего в ход следствия, сообщала, на каком этапе оно находится.
И.Н. Качалов думал, что такие опера как Дукалис и Ларин, следователь Швецова бывают только в кино, а оказывается, они служат и Хабаровске.
«Побольше бы таких Степановых и Рубцовых в Хабаровске, и тогда наш город будет спать спокойно», - в завершении своего обращения к начальнику УМВД России по Хабаровскому краю А.Ф. Сергееву написал И.Н. Качалов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.