Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Уссурийске сотрудники патрульно-постовой службы изъяли у местного жителя героин

Около шести часов вечера полицейские, патрулировавшие маршрут в районе улицы Ленинградской, остановили для досмотра 30-летнего жителя города., Около шести часов вечера полицейские,
Около шести часов вечера полицейские, патрулировавшие маршрут в районе улицы Ленинградской, остановили для досмотра 30-летнего жителя города.
На вопрос, имеются ли у него при себе запрещенные вещества, мужчина ответил отрицательно. Однако, проверка показала обратное. В кармане его куртки стражи порядка обнаружили полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета.
Находка была изъята и направлена на экспертизу, а хозяин подозрительного свертка – препровожден в отдел внутренних дел для выяснения подробных обстоятельств произошедшего.
В ходе проведенной экспертизы выяснилось, что в кармане подозреваемый хранил наркотическое вещество – героин массой 0,2 грамма.
Сейчас в отношении уссурийца возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. За незаконный оборот наркотиков ему может грозить лишение свободы на срок до трех лет.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.