Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почётные граждане Владивостока выразили полицейским признательность за профессионализм

На имя начальника УМВД России по Приморскому краю поступило благодарственное письмо от председателя Совета Почётных граждан Владивостока, председателя Общественного совета при УМВД
На имя начальника УМВД России по Приморскому краю поступило благодарственное письмо от председателя Совета Почётных граждан Владивостока, председателя Общественного совета при УМВД России по г. Владивостоку Светланы Морозовой.
Светлана Сергеевна передает генералу Николаеву слова благодарности и признательности за высокий уровень подготовки личного состава, задействованного в обеспечении безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка во время проведения саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.
«Я не понаслышке знаю, как нелёгок труд полицейских даже в обычные дни. В течение долгих лет я работаю с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, два года являюсь председателем Общественного совета при УМВД России по г. Владивостоку. В прошлом году я принимала личное участие в переаттестации сотрудников и очень хорошо знаю, какие колоссальные нагрузки пришлось испытать полицейским при подготовке и проведении саммита АТЭС-2012 во Владивостоке. Могу с уверенностью заявить, что наши полицейские очень достойно обеспечили охрану общественного порядка в городе в эти дни. Сотрудники органов внутренних дел сделали всё возможное, чтобы жители Владивостока и его гости чувствовали себя комфортно и безопасно. Я сама была участником многих городских мероприятий в эти дни, в том числе – в ночное время. И воочию наблюдала, что в городе было не только празднично, но и спокойно. Немалая заслуга в этом принадлежит сотрудникам полиции, которые, невзирая на погодные условия и время суток, делали для этого всё возможное», - отметила Светлана Морозова.
Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.