Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

AirBridgeCargo и екатеринбургский оптовик намерены создать в Хабаровске Центр цветочной продукции

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (входит в группу \"Волга-Днепр\") и ООО \"Компания \"УралТоргСервис\"\" (Екатеринбург) планируют создать в Хабаровске
AirBridgeCargo и екатеринбургский оптовик намерены создать в Хабаровске Центр цветочной продукции
Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (входит в группу "Волга-Днепр") и ООО "Компания "УралТоргСервис"" (Екатеринбург) планируют создать в Хабаровске Центр цветочной продукции для Дальневосточного региона.
Как сообщает пресс-служба Хабаровском таможни, в региональном управлении таможни состоялось рабочая встреча с представителями авиакомпании AirBridgeCargo и ООО "Компания "УралТоргСервис". Ее участники обсудили возможность увеличения грузооборота в регионе посредством реализации проекта по созданию на базе аэропорта "Хабаровск" консолидированного центра цветочной продукции для Дальневосточного региона, а именно еженедельного выполнения рейса Амстердам - Хабаровск с загрузкой свежесрезанными цветами и горшечными растениями.
Авиакомпания уже выполнила несколько рейсов Амстердам - Хабаровск на регулярной основе и ввезла в регион около 70 тонн цветочной продукции.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.