Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток запускает акцию «Приведи друга» в Комсомольске-на-Амуре, Ванино и Биробиджане

Хабаровск, Россия – 1 октября  2012 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, c 1 октября 2012 года запускает акцию «Приведи друга» для пользователей
Хабаровск, Россия – 1 октября  2012 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, c 1 октября 2012 года запускает акцию «Приведи друга» для пользователей домашнего Интернета в Комсомольске-на-Амуре, Ванино и Биробиджане. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
В рамках акции, любой абонент ТТК-ДВ до 31 декабря 2012 года может привести друга, желающего подключиться к услуге доступа в Интернет от ТТК. Заполнив специальный сертификат, существующий абонент компании получает возможность подключиться к специальному тарифному плану со скоростью доступа в Интернет до 10 Мбит/с за 400 рублей в месяц. Подключение каждого нового абонента продлевает срок действия тарифа на месяц. Количество друзей для подключения в рамках акции не ограничено.
Ознакомиться с формой сертификата можно на специальном портале для абонентов portal.ttkdv.ru. Получить более подробную информацию об акции, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности можно по телефону (4212) 911-111.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска