Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Решение суда

По результатам рассмотрения судом ООО «Корсар» признано виновным в совершении административного правонарушения и подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 700
Хабаровские полицейские проводят мероприятия по пресечению незаконных организаций и проведений азартных игр
23 октября 2012 года Центральным районным судом г. Хабаровска рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи), в отношении ООО «Корсар».
14 июля 2012 года сотрудниками ООПАЗ УОООП УМВД России по Хабаровскому краю был выявлен факт осуществления этим обществом с ограниченной ответственностью незаконной деятельности по адресу г. Хабаровск, ул. Ворошилова, 29 «б», по проведению азартных игр вне игорной зоны, с использованием игрового оборудования, имеющего электронный блок управления с заложенными игровыми программами, определяющими результаты игры на них.
Виновность ООО «Корсар» заключается в том, что оно как собственник помещения, допустило проведение азартных игр в принадлежащих ему помещениях, то есть, на протяжении длительного времени, зная о незаконности осуществляемой деятельности, не препятствовал её проведению, тем самым, совершило административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения судом ООО «Корсар» признано виновным в совершении административного правонарушения, по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ и подвергнуто административному наказанию в виде административного штрафа в размере 700 000 рублей с конфискацией игрового оборудования, изъятого 14.07.2012г. (10 аппаратов с игровыми программами).
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ООПАЗ

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.