Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Cудебные приставы Хабаровска за долги арестовали цех по производству перепелинной продукции

05 декабря 2012 г. судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска наложен арест на собственность предприятия-должника – нежилое
05 декабря 2012 г. судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска наложен арест на собственность предприятия-должника – нежилое помещение, цех по производству куриного и перепелиного яйца, стоимостью в один млн. рублей. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Исполнительные действия по наложению ареста на имущество должника производились в присутствии представителей УФНС по Хабаровскому краю, являющихся взыскателем по исполнительному производству в отношении ООО «П», в котором с сентября 2012 года находятся исполнительный документ о взыскании с предприятия налоговой задолженности, общая сумма которой составляет более 2 млн. рублей.
После наложение ареста на имущество, должник ООО «П» перевел 500 тыс. рублей на счет взыскателя.
Если должник не погасит имеющеюся задолженность в ближайший срок, то арестованное имущество будет передано специальной организации для оценки и в установленном порядке реализовано в целях обращения взыскания на вырученные от его продажи денежные средства.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.