Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Добрые традиции продолжаются

Сотрудники отделения полиции п. Хор поздравили воспитанников Хорского реабилитационного центра для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, с наступающим Новым годом, Сотрудники
Сотрудники отделения полиции п. Хор поздравили воспитанников Хорского реабилитационного центра для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, с наступающим Новым годом.
Еще в 2009 году родилась идея посещать детей, проводить с ними воспитательную работу, оказывать помощь, одним словом дружить.
Коллектив Хорского отделения полиции отличается сплоченностью и атмосферой взаимопонимания. Все единодушно решили в течение года вносить в общую копилку часть личных средств на приобретение подарков.
В реабилитационном центре полицейских встречали, как старых добрых знакомых, и в этот раз сотрудники во главе с начальником подполковником полиции Тохиром Хасановичем Миралиевым поздравили детей с традиционными новогодними подарками. В представлении приняли участие Дед Мороз и очаровательная Снегурочка – оба сотрудники полиции. Ребята встречали гостей в карнавальных костюмах у наряженной елки. Все с удовольствием участвовали в разных забавных конкурсах и играх.
Многие из ребят находящихся в реабилитационном центре воспитываются в неблагополучных семьях, сотрудники полиции подарили детям праздничное настроение и семейный уют. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере, дети читали стихи, пели песни, водили хоровод вокруг елки, все ребята получили призы и новогодние подарки.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска