Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приставы Хабаровского края превлекли женщину к административной ответственности за неэтическое поведение в суде

17 января текущего года судебным приставом по обеспечении установленного порядка деятельности судов (далее – ОУПДС) отдела судебных приставов по Комсомольскому району привлек к административ,
17 января текущего года судебным приставом по обеспечении установленного порядка деятельности судов (далее – ОУПДС) отдела судебных приставов по Комсомольскому району привлек к административной ответственности гражданку «Б» за административное правонарушение, предусмотренное ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов). Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Гражданка «Б» находясь в нетрезвом состоянии в помещении суда, громко разговаривала, выражалась нецензурной бранью, вела себя вызывающе, на неоднократные законные требования судебного пристава по ОУПДС не реагировала, мешала ведению судебного процесса, чем нарушила установленные в суде правила.
В отношении данной гражданки судебным приставом по ОУПДС был составлен   протокол  об административном   правонарушении ,   предусмотренный ст. 17.3 КоАП РФ.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска