Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня на территории Хабаровска зарегистрировано 367 объектов, благоустройство которых нарушено

Сегодня на территории Хабаровска зарегистрировано 367 объектов, благоустройство которых нарушено в результате  производства земляных работ. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе
Сегодня на территории Хабаровска зарегистрировано 367 объектов, благоустройство которых нарушено в результате  производства земляных работ. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Как отмечают в управлении административно-технического контроля, восстановление нарушенного благоустройства невозможно из-за морозов, поэтому на 306 объектах из указанного количества благоустройство восстановлено частично и принято в зимнем варианте, в соответствии с требованиями Правил благоустройства дальневосточной столицы.
Выполнение работ в полном объеме будет продолжено при наступлении положительных температур, после 1 мая 2013 года. Сейчас земляные работы ведутся на 61 объекте: из них плановые работы производятся на 46, а аварийные, произошедшие при эксплуатации инженерных сетей и сооружений, ведутся на 15 городских объектах. Контроль за сроками выполнения земляных работ, а также за качеством восстановленного благоустройства осуществляет управление административно-технического контроля администрации Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.