Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Награда сильнейшим!

УМВД России по Хабаровскому краю проведен чемпионат по зимнему служебному двоеборью, УМВД России по Хабаровскому краю проведен чемпионат по зимнему служебному двоеборью Цель мероприятия
УМВД России по Хабаровскому краю проведен чемпионат по зимнему служебному двоеборью
Цель мероприятия - повышение готовности сотрудников к выполнению оперативно-служебных задач, популяризация служебно-прикладных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников органов внутренних дел.
В чемпионате УМВД России по Хабаровскому краю по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам приняли участие 9 команд органов и подразделений внутренних дел Хабаровского края.
В соревнованиях по зимнему служебному двоеборью первенствовала команда ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, вторыми стали участники команды полка ДПС УМВД России по г. Хабаровску, 3-е место у команды подразделений УМВД России по Хабаровскому краю.
В личном зачете 1-е место занял Сергей Иванов, боец ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, 2-е место у Олега Шохирева, пенсионера МВД, почетное 3-е место у бойца ОМОН Александра Бараненко.
В соревнованиях по лыжным гонкам в командном зачете также первенствовала команда ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, вторыми стали представители команды полка ДПС УМВД России по г. Хабаровску, бронза у команды УМВД России по г. Хабаровску.
В личном зачете в гонке на 5 км также первенствовал Сергей Иванов, вторым к финишу пришел Олег Шохирев, 3-е место у Валерия Портнягина, старшего инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску.
Победители в командном и личном зачете награждены кубками, медалями, дипломами и денежными премиями.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.