Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция «155 поздравлений городу!» пройдет в Хабаровске 1 и 2 мая

Ее участники – представители добровольческих отрядов, детских и молодежных общественных объединений, воспитанники подростково-молодежных и военно-патриотических клубов, жители и гости
Ее участники – представители добровольческих отрядов, детских и молодежных общественных объединений, воспитанники подростково-молодежных и военно-патриотических клубов, жители и гости города. На время работы выставки «Хабаровск – город мастеров» перед входом в легкоатлетический манеж будет установлена большая стендовая конструкция с надписью «155 поздравлений городу!». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Во время акции волонтеры будут предлагать прохожим оставить маркерами на мелких цветных клеящихся листах (стикерах) надписи – пожелания, поздравления, рисунки, слоганы, стихи, посвященные юбилею города Хабаровска. Стикеры наклеят на свободные места надписи «155 поздравлений городу!». В результате получится эффектная импровизированная «открытка». Фотографии и видеоматериалы об акции будут размещены  в СМИ, в социальных сетях. Поучаствовать в акции можно 1 и 2 мая с 14.00 до 17.00.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.