Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет II Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Дальний Восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий Тихий океан дружбы и мечты»

Подать заявки на участие в Фестивале могут желающие в возрасте от 8 до 25 лет., Для участия в конкурсе достаточно до 31 мая направить рисунок, фотографию природы, события или серию
В Хабаровске пройдет II Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Дальний Восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий Тихий океан дружбы и мечты»
Для участия в конкурсе достаточно до 31 мая направить рисунок, фотографию природы, события или серию из трех фотографий или рисунков на тему «Многообразие культур и дружба народов российского Дальнего Востока и стран Тихого океана в творчестве и мечтах молодежи» по электронному адресу artpacific_2013@mail.ru.
Для объективности оценки работ участники Фестиваля разделены на категории: «Мечта» – 8 – 12 лет; «Надежда» –13 – 17 лет; «Перспектива» – 18 – 25 лет.
Программа Фестиваля предусматривает проведение творческого конкурса и выставки работ, семинара-практикума для преподавателей по проектированию социальной деятельности.
II Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Дальний Восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий Тихий океан дружбы и мечты» направлен на расширение социокультурного пространства для развития дружбы и общения творческой молодежи в сообществе Дальний Восток России – АТР, содействие межкультурному образованию, интернациональному и патриотическому воспитанию детей и молодёжи, выявление одарённых детей и молодёжи.
Фестиваль проводится при поддержке главного управления информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края. Подробная информация об участии и этапах конкурса изложена на сайте www.youthdv.ru.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.