Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация для участников дорожного движения по федеральной автомобильной дороге «Колыма» Якутск - Магадан

Уважаемые участники дорожного движения!        ФКУ ДСД «Дальни Восток» информирует, что  на территории Республики Саха (Якутия) и Магаданской области ведутся работы по реконструкции
Уважаемые участники дорожного движения!
       ФКУ ДСД «Дальни Восток» информирует, что  на территории Республики Саха (Якутия) и Магаданской области ведутся работы по реконструкции федеральной автомобильной дороги  «Колыма»  Якутск-Магадан на участках:
- км 585 - км 603  (подрядная организация   ООО «Стройгазконсалтинг»);
- км 603 - км 632   (подрядная организация   ООО «Стройгазконсалтинг»);
- мостовой переход через р. Колыма на км 1580 (подрядная организация   ООО ХК «Амур Мост»);
- км 1699 - км 1714 (подрядная организация   ООО «Стройдор»).
       Движение по федеральной автомобильной дороге  «Колыма»  Якутск-Магадан осуществляется в соответствии с проектом обеспечения безопасности дорожного движения, согласованном с территориальными органами ГИБДД. Скорость движения на данных участках ограничена до 40 км/ч. ФКУ ДСД «Дальний Восток» принимает необходимые меры для обеспечения беспрепятственного проезда автотранспорта на участках, находящихся в ведении Дирекции.
       Просим вас принять информацию к сведению и обращаемся с просьбой соблюдать Правила дорожного движения, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, видимость в направлении движения. Просьба, особое внимание обратить на предупреждающие знаки на действующих строительных площадках!
       ФКУ ДСД «Дальний Восток» приносит извинения за возможные доставленные неудобства.
       С целью своевременного реагирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций в ФКУ ДСД «Дальний Восток» организовано оперативное дежурство. Тел. 45-11-95
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска