Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Отделение ПФР по Хабаровскому краю 26 июня приняло участие во встрече с активом краевого совета ветеранов

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт 26 июня провел встречу с активом краевого совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохрани,
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт 26 июня провел встречу с активом краевого совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Перед началом мероприятия в фойе краевой филармонии был развернут мобильный офис ПФР. Все желающие смогли получить консультацию по пенсионному обеспечению и социальным выплатам. Ветераны с удовольствием воспользовались предоставленной возможностью и пообщались с начальником отдела по работе с обращениями граждан Викторией Ульяниной и специалистами отдела социальных выплат. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
Работу мобильного офиса лично проверила управляющий ОПФР по Хабаровскому краю Ирина Гаврииловна Звержеева. Ирина Гаврииловна убедилась, что все обратившиеся получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и взяли для подробного изучения памятки.
Граждане интересовались размером пенсии, особенностями назначения пенсии по инвалидности, размерами набора социальных услуг, а также способами получения компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска