Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении ФСБ России по Хабаровскому краю изменился номер телефона доверия

Теперь звонки от граждан принимаются по телефону: (4212) 79-79-79. ..., http:www.27region.ruhttps:encrypted-tbn0.gstatic.comimages?q=tbn:ANd9GcSSNrIaXtmf_w7RsPiNSj0Wn3UtuNEZ9ejv0LGirOnsAAYqZ9_4ogТепе
Теперь звонки от граждан принимаются по телефону: (4212) 79-79-79. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.
Телефон доверия является средством прямой связи граждан с органами федеральной службы безопасности, используемым для сообщения информации (в том числе анонимно):
- о подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяниях, дознание и предварительное следствие по которым отнесены законодательством Российской Федерации к ведению органов федеральной службы безопасности, о лицах их подготавливающих, совершающих или совершивших;
- о событиях или действиях, создающих угрозу национальной безопасности, а также по другим вопросам, рассмотрение которых отнесено к компетенции органов федеральной службы безопасности.
Для ФСБ России важна любая информация, которая поможет выявить и пресечь деятельность иностранных спецслужб, предотвратить террористические акты, выявить преступления коррупционной направленности, обеспечить безопасность государства и его граждан.
Телефон доверия УФСБ России по Хабаровскому краю работает ежедневно и круглосуточно. Все сообщения регистрируются и тщательно проверяются.
Долг каждого гражданина, проживающего в современном правовом государстве, вовремя предупредить соответствующие инстанции о замеченных им нарушениях закона. Доверьте безопасность себя и своих близких профессионалам и не бойтесь оставлять свои координаты сотрудникам УФСБ – анонимность принимаемого звонка гарантируется.
Главное помнить, что преступления проще и эффективнее предупредить, чем потом пытаться минимизировать наступление общественно опасных последствий.
https://khabara.ru/

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска