Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На водохранилище Нерюнгринской ГРЭС прошел ежегодный праздник Нептуна

19.07.2013 13 июля на водохранилище Нерюнгринской ГРЭС состоялся один из самых популярных и массовых праздников Нерюнгринского района – «День Нептуна», который традиционно организуют
19.07.2013
13 июля на водохранилище Нерюнгринской ГРЭС состоялся один из самых популярных и массовых праздников Нерюнгринского района – «День Нептуна», который традиционно организуют энергетики НГРЭС.
На пляже в этот день царила жаркая атмосфера: шуточные конкурсы, спортивные состязания по пляжному волейболу, перетягиванию каната и гонках на лодках. В перерывах между конкурсами подарили свою порцию приятных эмоций зрителям танцевальный коллектив «Вместе» и музыкальный коллектив «СО-МАВАР-БЭНД» и Зоя Чернецкая.
Детским досугом на специальных площадках занимались представители молодежной организации НГРЭС «ТОК» и социального проекта «Наш двор». А любители водных прогулок с удовольствием проводили время на различных плавательных средствах: катамаранах, лодках, «банане», катерах и парусниках.
Торжественно открыл мероприятие директор филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» Алексей Старцев. Он тепло поприветствовал отдыхающих, заверил, что работники Нерюнгринской ГРЭС постарались сделать праздник веселым и незабываемым, и потому всех ждет отличный отдых, тем более, что погода как нельзя лучше благоприятствует этому. Напоследок он пожелал всем зарядиться огромным количеством позитивного летнего настроения и сохранить его надолго.
Главные гости праздника — Нептун и его свита: русалки, пираты и черти – по прибытии традиционно окропили водой всех, кто оказался на берегу. Не ушел от «чертей» и главный организатор веселого летнего праздника - директор Нерюнгринской ГРЭС Алексей Старцев.
Программу мероприятия завершила дискотека на пляже водохранилища Нерюнгринской ГРЭС: прекрасный вид, яркое и жаркое солнце, позитивное настроение, которое дарит короткое нерюнгринское лето, – останутся в памяти и будут согревать весь год.
Большую работу по подготовке праздника провели коллективы ремонтно-строительного, автотранспортного, электрического цехов, участка гидротехнических сооружений Нерюнгринской ГРЭС. В обеспечении безопасности принимали участие сотрудники правоохранительных органов, МЧС, службы спасения, бригада «Скорой помощи» НГБ.
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»
телефон: (41147) 9-50-07, 9-55-07
факс: (41147) 7-92-90

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска