Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае запущен канал прямой связи с инвесторами

Канал создан для оперативного решения вопросов, возникающих в процессе инвестиционной деятельности., В рамках внедрения в Хабаровском крае Стандарта деятельности органов исполнительной
В Хабаровском крае запущен канал прямой связи с инвесторами
В рамках внедрения в Хабаровском крае Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе начал работать канал прямой телефонной связи потенциальных и действующих инвесторов с руководством края.
Любой инвестор, который планирует вкладывать средства на территории Хабаровского края, а также те, кто уже реализует инвестиционные проекты в регионе, может позвонить по телефону +7 (4212) 402110. У него будет возможность напрямую поговорить с руководителями Хабаровского края по вопросам инвестиций в регион. Канал создан для оперативного решения вопросов, возникающих в процессе инвестиционной деятельности.
У инвесторов будет возможность связываться с Губернатором Хабаровского края, Вице-губернатором, заместителями Председателя Правительства и руководителями органов исполнительной власти края.
В рамках Стандарта также будет запущен инвестиционный портал
региона.
По информации министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.