Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края примет участие в Дальневосточном образовательном молодежном форуме «Острова»

Форум пройдет с 20 по 29 августа в Сахалинской области, на берегу озера Тунайча., По данным краевого минобрнауки, такое масштабное молодежное мероприятие пройдет на Дальнем Востоке
Молодежь Хабаровского края примет участие в Дальневосточном образовательном молодежном форуме «Острова»
По данным краевого минобрнауки, такое масштабное молодежное мероприятие пройдет на Дальнем Востоке впервые. С 20 по 29 августа он объединит более 1200 участников из сфер бизнеса, политики, культуры и искусства, спорта и физической культуры. Все они – молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Мероприятие пройдет в Сахалинской области, на берегу озера Тунайча.
Цель форума – стать площадкой, на которой любой молодой человек или молодежная команда смогут продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку своих инициатив.
Форум будет работать по таким направлениям, как предпринимательская деятельность, строительство, инновации, студенческое управление, политика, общественные объединения, добровольчество, патриотическое воспитание, спорт и здоровый образ жизни, художественное творчество, детские и молодежные СМИ.
В состав делегации Хабаровского края войдут участники региональных молодежных конкурсов и проектов, молодые сотрудники производственной сферы, студенты и учащиеся, аспиранты, молодые предприниматели, педагоги и другие специалисты.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
(по материалам краевого минобрнауки)

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.