Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартует Кубок города по мини-хоккею с мячом среди детских, подростковых и юношеских команд

Соревнования пройдут с 16 сентября по 31 октября в спортивном комплексе «Южный» (пер. Производственный, 2). Первыми за кубок города поборются самые юные спортсмены 9-ти, 10-ти и 11-ти
Соревнования пройдут с 16 сентября по 31 октября в спортивном комплексе «Южный» (пер. Производственный, 2). Первыми за кубок города поборются самые юные спортсмены 9-ти, 10-ти и 11-ти лет. Силами померяются хоккеисты еще в двух возрастных группах: это подростки, которым исполнилось 12-14 и 15-17 лет. Всего в соревнованиях примут участие 120 человек. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту, соревнования по мини-хоккею на кубок города проводятся ежегодно с целью популяризации и развития хоккея с мячом в Хабаровске, а также для укрепления здоровья подростков, выявления молодых перспективных хоккеистов. Организаторы соревнований — муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и городская федерация хоккея с мячом. Команда, занявшая 1-е место, будет награждена кубком, дипломом 1 степени, игроки команды – грамотами и медалями.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.