Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске в выходные дни возобновляют работу сельскохозяйственные ярмарки

Ранее их деятельность была приостановлена по причине чрезвычайной ситуации, связанной с паводком. Как сообщила представитель городского управления торговли Любовь Расильбекова, по
Ранее их деятельность была приостановлена по причине чрезвычайной ситуации, связанной с паводком. Как сообщила представитель городского управления торговли Любовь Расильбекова, по многочисленным просьбам жителям города и фермеров, реализующих собственную продукцию, администрация Хабаровска вновь организует работу «Ярмарки выходного дня» по адресу: Амурский бульвар, 1 (территория, прилегающая к стадиону имени Ленина) с 15 сентября по 27 октября 2013 года еженедельно по воскресеньям с 8 до 14 часов. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Кроме этого, с 14 сентября 2013 года по субботам на указанной территории возобновляется работа сельскохозяйственной ярмарки, которая также будет действовать с 8 до 14 часов. На ярмарках крестьянско-фермерские хозяйства, садоводы и огородники предложат хабаровчанам широкий ассортимент мясной, молочной, овощной продукции и других продовольственных товаров.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.