Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится благотворительный турнир по бодибилдингу и фитнесу «Чемпионат Дальнего Востока»

 Спортивное мероприятие запланировано на 11 октября в Городском дворце культуры (ул. Ленина, 85). Начало — в 19 часов. Как отмечают в городском
 Спортивное мероприятие запланировано на 11 октября в Городском дворце культуры (ул. Ленина, 85). Начало — в 19 часов. Как отмечают в городском управлении по физической культуре и спорту, турнир посвящен памяти мастера спорта международного класса, чемпиона России и Дальнего Востока, участника трех Чемпионатов Мира по бодибилдингу среди ветеранов Владимира Старуна. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Благодаря его спортивным успехам бодибилдинг как вид спорта стал популярен в Хабаровске. Собранные в ходе благотворительного чемпионата деньги будут направлены на лечение двухлетнего Миши Ветченко. В программе спортивного мероприятия — соревнования по бодибилдингу среди мужчин и юниоров, а также состязания по фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини среди женщин. Всего в турнире примут участие около 50 спортсменов Хабаровского края.
Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, дипломами. Кроме того, в рамках турнира пройдет торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса фитнес-клубов «ГолденФит», в котором приняли участие фитнес-клубы «Глобал», «World Class», «Вальдивия», «V элемент», «НК-Лайф». В конкурсе определены 8 номинаций: «Открытие года», «Самый оснащенный фитнес-клуб», «Самый прогрессивный фитнес-клуб», «Самый атлетичный фитнес-клуб», «Народный фитнес-клуб», «Лучшая пилатес-студия», «Лучший фитнес-коллектив», «Лучший фитнес-инструктор».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.