Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

230 хабаровчан примут участие в Городском молодежном форуме

230 хабаровчан примут участие в Городском молодежном форуме, который пройдет с 17 по 19 октября нынешнего года. На форум соберутся представители молодежных общественных объединений,
230 хабаровчан примут участие в Городском молодежном форуме, который пройдет с 17 по 19 октября нынешнего года. На форум соберутся представители молодежных общественных объединений, органов студенческого самоуправления, детских и молодежных СМИ. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Участники мероприятия примут участие в профильном обучении, мастер-классах, встречах с представителями государственных структур. Будет организована и культурная программа. По итогам первого дня из каждого направления будут выбраны представители, которые в дальнейшем войдут в молодежный совет города Хабаровска. Кроме того, под руководством опытных модераторов участники смогут: предложить идею по развитию города, создать собственный проект в рамках программы «Молодежь Хабаровска», который представят мэру города Александру Соколову.
Предложения, получившие положительную оценку, станут основой для подготовки социальных молодежных проектов для реализации их на территории Хабаровска. Подробную информацию о том, как стать участником форума, можно прочитать на сайте «Мой город» в группе «вконтакте».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.