Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Финал конкурса «Семья Хабаровского края-2013» стартовал в краевой столице

В этом году за звание лучшей боролись 27 семей из 14 муниципальных образований края., «Семья Хабаровского края» – ежегодный конкурс, направленный на пропаганду опыта лучших семей и
Финал конкурса «Семья Хабаровского края-2013» стартовал в краевой столице
«Семья Хабаровского края» – ежегодный конкурс, направленный на пропаганду опыта лучших семей и семейных династий, внесших значительный вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения, спорта, бизнеса в Хабаровском крае, в воспитание здорового поколения.
В этом году за победу боролись 27 семей из 14 муниципальных образований края. К участию в заключительном этапе очного конкурса выбраны семьи, которые достигли наибольших успехов в общественной жизни района, города, посёлка, принимают активное участие в культурных и спортивных мероприятиях, занимаются воспитанием детей и выступают за здоровый образ жизни.
Сегодня финалистам предстоит пройти два последних испытания: творческая самопрезентация на сцене Хабаровской краевой филармонии и конкурс «Радость в ладошке» - вручение изделий, сделанных своими руками, воспитанникам детских домов и ветеранам Великой Отечественной войны.
По результатам финала победившая семья будет награждена памятным знаком «Семья Хабаровского края-2013» и денежной премией в размере 50 тыс. рублей. Победителям в номинациях заочного конкурса будут вручены дипломы и денежные премии в размере 30 тыс. рублей.
Подведение итогов, награждение победителей и гала-концерт состоятся сегодня в 16.00 в концертном зале Хабаровской краевой филармонии.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.