Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

11.10.2013 ОАО «Хабаровский аэропорт» принимает участие в выставке Inter Airport Europe 2013

Специалисты ОАО «Хабаровский аэропорт» принимают участие в 19 международной выставке Inter Airport Europe, которая проходит в г. Мюнхен (Германия). Выставка Inter Airport Europe -
Специалисты ОАО «Хабаровский аэропорт» принимают участие в 19 международной выставке Inter Airport Europe, которая проходит в г. Мюнхен (Германия).
Выставка Inter Airport Europe - уникальное событие в аэропортовой сфере, которое собирает представителей аэропортов, пассажирских и грузовых авиакомпаний, консультантов, специалистов наземных служб, поставщиков и производителей аэропортового оборудования и других профессионалов отрасли. На выставке можно ознакомиться с передовыми технологиями в области обслуживания пассажиров и авиакомпаний, увидеть технологические и инновационные решения, разработанные за последние годы.
С целью постоянного повышения качества обслуживания пассажиров, авиакомпаний и воздушных судов в аэропорту Хабаровск, ОАО «Хабаровский аэропорт» уделяет значительное внимание улучшению технической оснащенности аэропорта. За последние годы значительные средства были инвестированы в закупку современной специальной техники и аэропортового оборудования, что позволяет специалистам ОАО «Хабаровский аэропорт» успешно справляться с постоянным ростом пассажиро- и грузопотока, а также увеличением количества обслуживаемых рейсов.
Участие в выставке Inter Airport Europe 2013 для ОАО «Хабаровский аэропорт» особенно важно в свете подготовки к проектированию аэровокзального комплекса аэропорта Хабаровск. Чтобы новый пассажирский терминал соответствовал передовым международным стандартам, на этапе проектирования специалистам ОАО «Хабаровский аэропорт» и компании, которая будет осуществлять проектирование, совместно необходимо предусмотреть широкое использование инновационных технологий и оборудования. В этой связи, участие в выставке является прекрасной возможностью ознакомиться с новейшими технологиями в аэропортовой сфере, которые в дальнейшем будут применяться для обслуживания пассажиров и авиакомпаний в международном аэропорту Хабаровск (Новый).
Справка:
Inter Airport Europe - Ведущая мировая выставка, посвященная аэропортам, широко известна предлагаемыми инновационными идеями и экспертной информацией об аэропортах будущего. Впервые это мероприятие состоялось в 1977 году, и с тех пор проводится каждые два года. В предыдущей выставке приняли участие более 600 компаний-экспонентов, и более 12 600 отраслевых специалистов из 119 стран посетили салон.
Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупнейший аэропорт Дальневосточного федерального округа, занимающий 1 место в регионе по количеству перевозимых пассажиров. Через аэропорт Хабаровск обеспечиваются перевозки по 37 направлениям: 24 по России и 13 международных. Главным оператором по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый) является ОАО «Хабаровский аэропорт». Акционерами ОАО «Хабаровский аэропорт» являются – ЗАО «Кварц-Инвест» (79%), Panadero Investments Ltd. (11%) и Корпорация «Международный аэропорт Инчхон» (10%). Управляющим партнером ОАО «Хабаровский аэропорт» является Константин Басюк.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска