Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проведено первенство по волейболу среди сотрудников Управления МВД России по г. Хабаровску

Несколько дней напряженной борьбы в спортивном зале на ул.Дзержинского провели сотрудники подразделений полиции. За выход в финал боролись команды отделов полиции, конвойного батальона,
Несколько дней напряженной борьбы в спортивном зале на ул.Дзержинского провели сотрудники подразделений полиции. За выход в финал боролись команды отделов полиции, конвойного батальона, полка ДПС и команда УМВД России по г. Хабаровску.
В финале встретились команды Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы.
Счет финала: 3-2. Напряженная борьба привела к победе, с небольшим разрывом в очках,
команду сотрудников ДПС.
- Мы, несмотря на отсутствие времени на подготовку, боролись до конца, а выносливости нашим парням не занимать. Ведь в ходе несения службы приходиться привыкать к трудностям и просто не замечать усталости, - рассказал заместитель командира полка ДПС Юрий Фирциков.
Каждый год профессиональные полицейские Хабаровска на традиционных соревнованиях показывают все более высокие спортивные достижения.
Такие мероприятия — лишний повод проверить свои силы и доказать, что наши ребята могут не только писать протоколы на дороге, но и благодаря хорошей физической форме могут оказать помощь водителю в любой ситуации.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.