Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Хабаровску Арсен Исагулов поздравил личный состав с профессиональным праздником

Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное собрание. На мероприятии присутствовали руководство и личный состав
Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное собрание.
На мероприятии присутствовали руководство и личный состав городского УМВД, ветераны МВД, члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, члены Общественного совета.
Начальник УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Арсен Исагулов поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелал успехов в службе, профессионального мастерства. За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в борьбе с преступностью, укрепление законности и правопорядка награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 2 степени начальник отдела полиции №10 подполковник полиции Юрий Добрецкий. Наиболее отличившимся сотрудникам начальник Управления вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Особое внимание начальник УМВД по городу уделил ветеранам. Пожелал им долгих лет жизни, крепкого здоровья, неисчерпаемых сил и оптимизма. Арсен Григорьевич также выразил огромную благодарность членам семей погибших сотрудников. Память героев почтили Минутой молчания.
С поздравительной речью выступили представитель совета ветеранов подполковник милиции в отставке Николай Лоншаков. Николай Феодосиевич поблагодарил сотрудников за добросовестную службу и выразил надежду, что молодое поколение станет достойной сменой в рядах полиции.
Председатель Общественного совета при УМВД по Хабаровску Лилия Нестерова также поздравила сотрудников Управления с профессиональным праздником и вручила начальнику УМВД по городу Благодарственное письмо за взаимодействие и организацию активной совместной работы.
После завершения тожественной части для сотрудников и гостей прозвучал праздничный концерт.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.