Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали мужчину, похитившего дневную выручку в магазине

В отдел полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный преступник из магазина похитил денежные средства
В отдел полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный преступник из магазина похитил денежные средства в размере выше 100 тысяч рублей.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что незадолго до исчезновения дневной выручки, к сотруднице магазина приходил знакомый мужчина. Находясь в торговой точке, он выбрал момент, когда продавец отвлеклась, и похитил деньги из кассового аппарата.
Сотрудникам уголовного розыска удалось оперативно установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 40-летний нигде не работающий житель п. Корфовский.
В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Потратить похищенные деньги мужчина не успел, сотрудниками городской полиции они возвращены законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.