Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Автограф-сессия с Вэлом Никольским и победительницей конкурса красоты «Мисс Дальний Восток 2013»

В первый день зимы любой желающий может прийти в Sense caf и получить долгожданный автограф от победителя реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Вэла Никольского и новой «Мисс Дальний Восток».
В первый день зимы любой желающий может прийти в Sense caf и получить долгожданный автограф от победителя реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Вэла Никольского и новой «Мисс Дальний Восток».
30 ноября в Хабаровск приезжает Вэл Никольский специально для того, чтобы стать ведущим финального шоу «Мисс Дальний Восток 2013», фирменного конкурса красоты Дальневосточного театра моды Анны Карпусь. После того, как он объявит имя первой красавицы региона, гости, участницы и организаторы отправятся на after-party, чтобы продолжить вечеринку в неформальной обстановке, а также отпраздновать день рожденье Дальневосточного театра моды — 15 лет. Об этом Khabara.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.
На следующий день (1 декабря) Вэл Никольский вместе с победительницей и конкурсантками встретится  в уютном Sense caf. «Жду всех на самую необузданную автограф-сессию. Пофотографируемся, потанцуем сальсу.», — приглашает всех звездный ведущий финального шоу, русский Фрэнк Синатра. Увидеть видеозапись приглашения можно по ссылке http://youtu.be/3pCL9H_PbAA
Так, Дальневосточный театр моды Анны Карпусь даст уникальную возможность для хабаровчан узнать из первых уст новости «Мисс Дальний Восток 2013», спросить у Вэла о его впечатлениях от конкурса и творческих планах, получить автограф и сфотографироваться с ним и девушкой, ставшей «Мисс Дальний Восток 2013».
За встречей обязательно будут следить представители СМИ Дальнего Востока, и конечно, видеоотчет о проведении автограф-сессии гарантирован.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.