Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу в гостинице

В дежурную часть отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже в гостиничном номере Неизвестный преступник, находясь в номере гостиницы, расположенной
В дежурную часть отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже в гостиничном номере
Неизвестный преступник, находясь в номере гостиницы, расположенной в Северном округе города, похитил денежные средства в размере 15 тысяч рублей.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавшая девушка приехала из г. Комсомольска-на- Амуре на постоянное проживание в краевую столицу. Накануне она познакомилась с молодым человеком и решила продолжить знакомство в гостиничном номере, где сама проживала. Проснувшись утром, она не обнаружила своего новоиспеченного знакомого и кошелька с деньгами.
После произошедшего потерпевшая обратилась в полицию, и сообщила сотрудникам уголовного розыска всю имевшуюся информацию про незнакомца и сообщила его приметы.
В ходе оперативно–разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 23-летний уроженец Узбекистана. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, молодой человек работал официантом в одном из кафе города. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбужденно уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.