Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские раскрыли кражу сейфа

В отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный преступник из магазина похитил сейф с денежными
В отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный преступник из магазина похитил сейф с денежными средствами.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что подозреваемым в краже сейфа стал сотрудник этого же предприятия, работающий грузчиком. По окончанию рабочей смены весь коллектив магазина разошелся по домам, а, спустя несколько часов, грузчик вернулся. На месте преступления ему не удалось открыть сейф, тогда мужчина решил положить его в рюкзак и вынести из помещения.
Сотрудникам уголовного розыскфото а удалось оперативно установить личность и местонахождение 24-летнего хабаровчанина. Ничего потратить из похищенных 64 тысяч рублей мужчине не удалось. Сотрудники городской полиции вернули хозяину магазина все похищенные денежные средства.
В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.