Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника Главного управления с Всемирным днем ГО

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Гражданская оборона призвана осуществлять мероприятия по защите жизни людей, их имущества ..., Ежегодно 1 марта отмечается
Поздравление начальника Главного управления с Всемирным днем ГО

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Гражданская оборона призвана осуществлять мероприятия по защите жизни людей, их имущества и окружающей среды. Она является надежным звеном в осуществлении стратегии государства по предупреждению рисков и угроз в мирное и военное время. Всемирный день ГО отмечается с целью пропаганды и распространения среди населения знаний о средствах и методах защиты, а также поднятия престижа национальных служб спасения всего мира.
От лица всех сотрудников Главного управления и от себя лично поздравляю всех, кто связан с вопросами защиты мирных граждан, стоит на страже их безопасности, тех, кто, порой рискуя собственными жизнями, участвуют в спасательных операциях. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны.
Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, терпения, и пусть все дни будут безопасными! 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска