Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 03.05.2014 по 04.05.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 22 преступления, из которых раскрыто - 14. Задержано 4 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 22 преступления, из которых раскрыто - 14. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
В дежурную часть ОМВД России по Ванинскому району поступило сообщение о том, что неизвестный преступник, находясь в магазине, расположенном в п. Ванино по ул. 5 Линия, похитил сотовый телефон, принадлежащий заявителю. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан нигде не работающий местный житель, 1983 года рождения. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
В Солнечном районе сотрудниками полиции, за кражу сотового телефона, задержан нигде не работающий местный житель, 1988 года рождения. Полицейские установили, что подозреваемый, находясь в квартире одного из домов по улице Строителей, воспользовался отсутствием хозяйки имущества и совершил кражу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.
В дежурную часть ОМВД России по району имени Лазо поступило сообщение о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа проник в дом заявителя и похитил газовый баллон и посуду. За совершение данного преступления сотрудниками полиции задержан ранее судимый житель п. Мухен, 1984 года рождения. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.
За прошедшие выходные сотрудниками полиции в ночное время проверено 434 единицы автомототранспорта, выявлено 1317 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.