Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Нанайского района устанавливают обстоятельства ДТП с пятью пострадавшими

16 мая на автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, четверо получили серьёзные травмы. На место аварии незамедлительно прибыли
16 мая на автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, четверо получили серьёзные травмы.
На место аварии незамедлительно прибыли экипаж полиции, карета "Скорой помощи" и пожарный расчет.
Как установлено инспекторами ГИБДД, 37-летний водитель автомашины марки «УАЗ» двигался по автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хюндай iX 35», двигавшейся во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пятеро человек. Один из пассажиров иномарки 1965 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и ещё двое пассажиров «Хюндай iX 35», а также водитель автомашины «УАЗ» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в центральную районную больницу села Троицкое Нанайского района.
По предварительным данным, виновник ДТП находился в состоянии наркотического опьянения.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.